Montag – SportDonnerstag – Sport
17.09.Golf (Golfakademie Radstadt)13.09Golf (Golfakademie Radstadt)
01.10.Golf (Golfakademie Radstadt)20.09.Golf (Golfakademie Radstadt)
08.10.Tennis (Tennisplatz Radstadt)27.09.Tennis (Tennisplatz Radstadt)
15.10.Reiten (Huzulengut Radstadt)04.10.Tennis (Tennisplatz Radstadt)
22.10.Reiten (Huzulengut Radstadt)11.10.Reiten (Huzulengut Radstadt)
18.10.Reiten (Huzulengut Radstadt)
25.10.Golf (Golfakademie Radstadt)

 

 

Montag – Sport Donnerstag – Sport
05.11.Reiten (Huzulengut Radstadt)08.11.Reiten (Huzulengut Radstadt)
12.11.Waldtag (Waldexpertin Warter Theresia)15.11.Waldtag (Waldexpertin Warter Theresia)
19.11.Fitness- und Koordinationstraining (Turnsaal)22.11.Fitness- und Koordinationstraining (Turnsaal)
26.11.Fitness- und Koordinationstraining (Turnsaal)29.11.Schwimmen (Hotel Montana)
03.12.Schwimmen (Hotel Steiner)06.12.Fitness- und Koordinationstraining (Turnsaal)
10.12.Fitness- und Koordinationstraining (Turnsaal)13.12.Fitness- und Koordinationstraining (Turnsaal)
17.12.Erlebnis Schnee (Schneeschuhwanderung, Spurensuche, Iglu)20.12.Erlebnis Schnee (Schneeschuhwanderung, Spurensuche, Iglu)
Montag – Sport Donnerstag – Sport
07.01.Bewegung und Sport (Turnsaal)10.01.Bewegung und Sport (Turnsaal)
14.01.Bewegung und Sport (Turnsaal)17.01.Bewegung und Sport (Turnsaal)
21.01.Schi fahren (Obertauern)24.01Schi fahren (Obertauern)
28.01.Langlaufen (Gnadenalm)31.01.Langlaufen (Gnadenalm)
04.02.Eislaufen (Radstadt)07.02.Eislaufen (Radstadt)
18.02.Langlaufen (Gnadenalm)21.02.Langlaufen (Gnadenalm)
25.02.Langlaufen (Gnadenalm)28.02.Langlaufen (Gnadenalm)

 

Montag – Sport Donnerstag – Sport
04.03.Schi fahren (Obertauern)07.03.Schi fahren (Obertauern)
11.03.Schi fahren (Obertauern)14.03.Langlaufen/Biathlon (Gnadenalm)
18.03.Langlaufen (Gnadenalm)21.03.Schi fahren (Obertauern)
25.03.Schi fahren (Obertauern)28.03.Winterspiele
01.04.Schi fahren (Obertauern)04.04.Schi fahren (Obertauern)
08.04.Schi fahren (Obertauern)11.04.Schi fahren (Obertauern)
25.04.Bewegung und Sport (Turnsaal)